• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Социальной политикой школы предусмотрено поощрение обучающихся, добившихся высоких результатов в обучении, изучении отдельных предметов. Предусмотрено награждение Похвальным листом, Похвальной грамотой и грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предметов». Вручение выпускникам аттестатов с отличием, медалей регламентировано нормативными актами Министерства просвещения Российской Федерации.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Отсутствуют
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствуют
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Отсутствуют

Выпускники нашей школы поступают в ВУЗы России и Республики Мордовия.

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставление бесплатного двухразового горячего питания для детей-инвалидов, для детей с ОВЗ. Предоставление бесплатного одноразового горячего питания для учащихся начальной школы.
    Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Стипендия ОВЗ
    Бесплатное обеспечение учебно-методической литературой всех учащихся школы.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготным питанием обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой, дети-инвалиды, дети беженцев и вынужденных переселенцев, прибывших с территории Украины, дети с ограниченными возможностями здоровья.