Правила Родителям
    Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы: • Копию документа, удостоверяющую личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; • Копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; • Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); • Копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования); • Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); • Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Правила
    Основные права ребёнка в школе: Участвовать вместе с родителями в выборе школы, формы и языка обучения, факультативных и элективных предметов. Получать надлежащие условия обучения – установленные нормативно-правовыми актами и правилами школы как в части образовательного и воспитательного процесса, так в отношении питания, соблюдения гигиенических норм, физического развития и сохранения здоровья.

Календарь Учебники
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепри­нятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).

Международное сотрудничество не осуществляется.