I Региональная научно-практическая конференция "Дорофеевские чтения".
    I Региональная научно-практическая конференция "Дорофеевские чтения"
    Город Награды Наука Конкурсы и соревнования
    Республика Мордовия. г.Темников, ул.Школьная, д.1а

Конференция посвящена памяти выдающегося просветителя, основоположника мордовской литературы, педагога и общественного деятеля З.Ф.Дорофеева, имя которого тесно связано с Темниковом. Основные направления работы конференции отражают сферу интересов и деятельности выдающегося просветителя и поэта, подлинного гражданина своей страны.

Дата проведения конференции приурочена ко дню рождения З.Ф.Дорофеева.

Цели: воспитание патриотизма и интереса к истории, науке и культуре родной страны через формирование навыков исследовательской работы обучающихся и студентов, создание условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности.

Документы не выбраны