• Доска почета

Сметнёва Наталья Алексеевна.
    Учитель русского языка и литературы

2 Гранта Президента за победу в конкурсе лучших учителей России в рамках нацпроекта "Образование"

Половинкин Николай Федорович.
    Учитель истории, обществознания, ОБЖ, руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла

Нагрудный знак Министерства образования РФ "Учитель года" - 1999 г.

Резепова Татьяна Владимировна.
    Учитель географии и истории

Обладатель Гранта Главы РМ

Полшков Сергей Сергеевич.

Нагрудный знак "Отличник физической культуры и спорта РФ"

Обладатель Гранта Главы Республики Мордовия

Козабаранов Руслан.

Призер Мордовии по тяжелой атлетике (КМС).

Награжден грантом Президента России за победу в конкурсе «Лучший ученик России» в рамках национального проекта «Образование».

Дальнейший путь - Мастер Спорта России, неоднократный чемпион и призёр Чемпионатов России по тяжелой атлетике.

Лебедев Даниил.

Обладатель Гранта Президента России, в рамках ПНПО, в номинации "Любительский спорт"; призер России по легкой атлетике среди школьников

Шукшина Анастасия.
    9 класс, 2016 г.

Первенство России по легкой атлетике в 2014 г.

Первенство России в 2015 г.

Макеева Ольга.
    10 класс, 2016 г.
    Обладатель Гранта Президента РФ по поддержке талантливой молодежи за учебные достижения.
    Шнягина Анастасия.

Призёр Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Лауреат республиканских фестивалей «Шумбрат, Мордовия!» и «Афганское эхо» - 2017 г.

Победитель VII Московского Международного фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». Настя заняла 1 место в номинации «Эстрадный вокал» (возраст 15–18 лет) - 2018 г.

Дипломант международного фестиваля "Звёздный путь" - 2019 г.

Обладатель Гранта Главы Республики Мордовия - 2020 г.