• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.года

г.Темников, ул.Школьная, д.1а
    С 20 сентября по 27 октября пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.года
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.года.
    20 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года и продлится до 27 октября. К участию приглашаются ученики 5-11 классов, но в олимпиаде по математике и русскому языку могут участвовать учащиеся 4-х классов. Олимпиада проводится по таким общеобразовательным предметам, как математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, география, литература, история, обществознание, физкультура, технология и ОБЖ. Чтобы присоединиться к участию, необходимо сообщить об этом своему классном руководителю или педагогу, отвечающему за олимпиады.