Полшкова Людмила Петровна

sch.temn.1@e-mordovia.ru

высшее, МГУ им Н.П.Огарева

соответствие занимаемой должности (по 20.05.2024)

Специальность "Физик, преподаватель физики и математики"

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Навыки оказания первой помощи педагогическими работниками в условиях реализации ст.41 "Охрана здоровья обучающихся" Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"", в объеме лекции ч., Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, 2017 г.
    • Программа "Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях в соответствии с Федеральными законами от 25.07.2002 №114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" и от 06.03.2006 №35-ФЗ "О противодействии терроризму"", в объеме лекции ч., Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, 2017 г.
    • Программа "Язык програмирования Python в курсе информатики в 8 по 11 классы", в объеме 72 ч., Центр онлайн-обучения "Фоксфорд", 2017 г.
    • Программа "Оказание первой помощи", в объеме 16 ч., ГБПОУ РМ "Темниковский медицинский колледж", 2018 г.
    • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2019 г.
    • Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», в объему 36 ч, 2020 г.
    • Программа "Стратегии управления качеством образования в общеобразовательной организации", в объему 36 ч, Саранск, «Педагог 13. Ру», 18.05-22.05.20
    • Программа "Основы персонализированной модели образования", в объеме 16 ч, Москва, «Цифровая платформа персонализированного образования в школе», 2020 г.
    • Программа "Современный образовательный менеджмент" в ГОУДПОС "Мордовский республиканский институт образования", 2022 г.
    • Программа "Механизмы повышения эффективности деятельности современной образовательной организации", в объеме 72 ч., Центр онлайн - обучения нетология - групп, 2022 г.
    • Программа "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", в объеме 26 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и профессиональных стандартов", в объеме 77 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Школа-центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества", в объеме 144 ч, Москва, ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», 17.12.-17.03.20
    • Программа "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе", Москва, АНО «Платформа новой школы», в объеме 144 ч, 25.01-12.04.21
    • Программа "Менеджмент в образовании", в объеме 256 ч, Саранск, «Педагог 13.ру», 22.03-14.05.21
    • Программа "Программа пожарно-технического минимума категории ответственного лица за обеспечение пожарной безопасности", в объеме 40 ч., Саранский Дом науки и техники, 2022 г.
    • 2022 г. - докладчик, Xv международнаянаучно-практическая конференция "Психология образования::лучшие практики работы с детством". Тема ""Воспитание - основа качества образования: лучшие практики". Организатор - Рлсобрнадзор.2022 г. - докладчик, Xv международнаянаучно-практическая конференция "Психология образования::лучшие практики работы с детством". Тема ""Воспитание - основа качества образования: лучшие практики". Организатор - Рлсобрнадзор.